блогВсе о ремонте и дизайне помещений

sidekix-media-g51F6-WYzyU-unsplash (1) (1)

Когда идет речь о ремонте в ванной, то люди сразу задают много вопросов по материалам, отделке и, в общем, по дизайну помещения. Перед тем, как выбирать какие-либо материалы для отделки ванной, нужно почитать информацию и подходы к ремонту.

photo5436028210220479654

Грамотный дизайн детской комнаты предполагает органичное, связанное расположение места для учебы и творческих занятий, зоны для сна, территории игр и развлечений, а также стильное оформление.

Фадеева-66-3-кв.69-ВИЗУАЛИЗАЦИИ-(3)

Самое личное и уютное место в Вашей квартире – это спальня. Здесь можно создать отдельный «райский» уголок, который может быть выполнен в отличном от всего дизайна квартиры стиле.

photo5431550388986818893

Сегодня любая квартира – отображение творческих замыслов и идей ее владельцев или результат творений опытных дизайнеров. Для того чтобы воплотить самые нестандартные дизайнерские идеи существует множество видов материалов.

Аникина-16,-кв.-313-ВИЗУАЛИЗАЦИИ-(6)

Гостиная — это сердце дома, которое притягивает к себе внимание и домочадцев и гостей. Именно поэтому стоит основательно подойти к вопросу дизайна гостиной, обращая внимание на эстетитку.

47(1)

Ремонт должен быть только профессиональным и высококачественным, то есть проводиться с применением инновационных технологий и оборудования.

Аникина-16,-кв.-313-ВИЗУАЛИЗАЦИИ-(12)

Перед началом производства мебели клиент обговаривает, какой будет ее начинка. Это означает, что есть возможность в данном варианте на свое усмотрение выбрать количество полок, их конфигурацию.

r-architecture-QMo-jtdyAQU-unsplash

В связи с повышенной влажностью в ванной комнате, плитка является наиболее оптимальным отделочным материалом. При выборе плитки необходимо обращать внимание на определённые параметры.

svint

Цветовая гамма играет большую роль в формировании интерьера. Она задает нужное настроение и способна до неузнаваемости изменить весь облик квартиры. Светлые тона всегда остаются в моде.